Статус постов в зоне ожидания

Мы сталкивались с решениями, когда на мойках устанавливают камеры и показывают на ТВ в зоне ожидания маленькие картинки с постов. Как вы думаете интересно клиенту смотреть на эти маленькие квадратики, на которых ничего не видно и гадать помыли машину или нет, а то человечки на картинке перестали двигаться…

Еще есть решения, когда используют плейлисты с какими-нибудь роликами или передачами без возможности эфирного ТВ. И в таком случае клиент смотрит то, что вы придумали, нравится ему это или нет.

Мы предлагаем другое решение! Клиент спокойно сидит в вашем кафе, смотрит то, что ему нравится и занимается своими делами, а когда машину помоют, он услышит звуковое оповещение и увидит на специальном мониторе информацию о завершении работ.

Как мы это делаем?

Ставим пульты/кнопки на посты

На каждом посту устанавливаются кнопки, с помощью которых мойщик управляет статусом поста. Хочу еще раз подчеркнуть, что именно мойщик на посту управляет статусом, а не администратор.

пульт на пост автомойки

Пульт представляет из себя блок из 4 кнопок:

1 переключатель – переводит в состояние «Работает».
2 кнопка – переводит в состояние «Свободен» и администратор видит, что данный пост свободен и на него можно отправлять автомобили.
3 кнопка – переводит в состояние «Моется», мойщик нажимает эту кнопку, когда заехал автомобиль клиента.
4 кнопка – переводит в состояние «Готова», мойщик нажимает эту кнопку для вызова клиента.

Пульты со всех постов подключаются к единому контроллеру, который обрабатывает события нажатий кнопок на постах.

Прокачиваем зону ожидания (клиентскую комнату)

Для отображения статуса постов нужен любой компьютер с установленной программой отображения статуса. Для вывода картинки можно использовать ТВ или обычный монитор.

Мы рекомендуем выводить статус на отдельный ТВ или монитор, а не совмещать все в одном. Отдайте лучше пульт посетителям, они сами выберут, что смотреть и скажут вам спасибо!

При переходе поста в состояние «Готово» будет в зоне ожидания воспроизведено звуковое и визуальное оповещение.

Послушайте, что услышит клиент, когда его автомобиль помоют:

Администратор видит статус постов в программе

У администратора будут отображаться цветом состояния постов в программе. Все работает в режиме «реал тайм» без каких либо задержек.

табло в клиентской комнате
На посту нажали кнопку, и сразу у администратора и в клиентской комнате все моментально отобразится.

Как такое сделать у вас?

Скачивайте программу учета для автомойки с главной страницы. Отправляйте нам на адрес электронной почты info@avtomoyschik.ru сообщение, указав в письме количество постов на вашей автомойке, а мы отправим информацию о стоимости оборудования.

Если у вас уже есть другая программа учета клиентов и вы не хотите ее менять, но вы хотите чтобы на вашей автомойке отображался статус постов, то можно приобрести только программу отображения статуса и комплект оборудования. 

Это коробочное решение. С подключением справится даже ребенок!




 

найденные некоторые отзывы о клиентской где такая программа

Я-Брюнетка!
моют обычно… мне просто нравится, что есть комната ожидания нормальная.

Yurii72
Понравилось:
1. Очереди очень мало, возможно будний день или еще мало знают про нее.
2. Моют очень быстро и хорошо.
3. В комнате отдыха висит телик на котором отображается состояние твоего авто, помыта или нет. В этой же комнате можно перекусить или попить чего, правда выбор не очень. Да и не пожрать я ехал туда.

Maxx
Загорелся значок, что машина готова и я пошел принимать работу…

fin
вообщем моют все что хочешь, а ты сидишь в отдельной комнатухе ешь печеньки , пьеш кофе (растворимый, вареный)чай(черный, зеленый) на халяву, можешь кинчик посмотреть

Lulich
сижу в кафе пью кофе, кстати не так уж и плох их кофе.
4. 10.45 — смотрю на дисплей: 12 постов работает, 5 свободных — значит либо очереди на въезде нет, либо тупит диспечер

DMD
Ну и звуковой сигнал готовности авто тоже бы не помешал, а то как то неинтересно каждую минуту поглядывать на экран.

Анечка_Ниссан
Оплата за работу производится в отдельном помещении — неплохо оборудованном кафе. Там же (в кафе) висит телевизор для развлекаловки и еще один телевизор, где видно, помыта ваша машина или еще надо подождать.И еще у них сейчас акция, раздают дисконтные карточки.